Пятница, 03.05.2024, 09:36 Приветствую Вас Гость


Братство Кольца

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фимейлина, Хильд  
ФОРУМ » Форум для участников » Полезная информация » Плагины (Что это такое и с чем это едят))
Плагины
ФрариДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
По многочисленным просьбам нашего руководства решил начать эту тему)
Итак, плагины.
Очень подробно о них написанно в этой теме
Гайд по плагинам

Я же расскажу о некоторых из них, которые работают у меня лично)

PluginManager

Первое, что я бы посоветовал вам установить - это PluginManager. Вроде как он разработан турбиной, очень удобная штука, позволяет включать\выключать плагины одним кликом.
Manager отображает все установленные плагины.Так как плагины не включаются автоматически, то при заходе в игру нужно перво-наперво ввести команду /плагины load manager (советую эту команду повесить на кнопку). Эта команда включает сам Manager, а он в свою очередь включит все остальные плагины) Manager запоминает какие плагины нужно включать какие нет. Чтобы отобразить панель менеджера нужно ввести /man

BuffBars


Далее, абсолютно каждому будет полезен BuffBars. С помощью него можно отображать все положительные\отрицательные эффекты. Также плагин включает в себя наглядный слайдер, который отображает все эффекты (включая и свои скиллы, что очень пригодится хму, например, чтобы откат вспышки всегда был перед глазами и т.д.) на заданном отрезке времени (у меня например - в 300 сек, чтобы отмести всякие там рыцарские баффы, свечки и т.п.)
Я бы посоветовал в баффбаре показывать только дебаффы\снимаемые эффекты, если вы конечно не хотите лицезреть длинный столбик из стоек\свечек\еды\баффов рыцаря)
В настройках (команда /buffbars options) можно задать ориентацию слайдера и баффбара, в какую сторону будут скатываться скиллы, цвет фона и т.д.

Palantir


Лично мне очень понравился Palantir. С помощью него можно вывести своё хп и ману в виде цветных "усов" по бокам) Таким образом, уровень своего бд всегда перед глазами. Можно настроить прозрачность шрифта, усов, расстояние между полукольцами.
Также этот плагин включает в себя яичеики для снятия ран\страха\яда\болезни в виде полукуга внизу) в настройках плагина (команда /palantir options) нужно поставить туда на свои места (они подсвечиваются соответствующими цветами) банки или скиллы, кому как удобно. Также очень важно прописать откаты (30 сек у банок и сколько угодно в скиллах) чтобы он не предлагал снять яд банкой в куллдауне)

TonicBars

И, на данный момент, последний из установленных мною плагинов - TonicBars. Он позволяет вводить дополнительные панели с условием их появления. Либо у меня кривые руки, либо плагин пока кривават, но со 100% вероятностью работают только условия в бою\вне боя хотя плагин очень многофункционален, я его "копнул" только поверхностно)
настройки открываются командой /tonicbars options во вкладке "панели" создаются и редактируются новые яичейки) Двигаются они там же, при открытом окне настроек, с помощью мышки.

Вот скрины с примером организации плагинов:

вне боя


собственно в бою

Четыре плагина в архиве (баффбар и тоникбар на русском) Пароль - ring

Предлагаю в эту тему скидывать понравившееся работающие плагины)
У кого есть что добавить - добавляйте)
Вопросы тоже сюда)

UPD


Плагины не всегда работают корректно, если у вас в документах уже лежат настройки этого плагина с других сервером (будь то буллроар или агларонд)
т. е. в папке документы\властелин колец онлайн\плагинДата нужно удалить файлики настроек предыдущих версий.
Но даже это можнет не сработать)

Фрари | гном-страж | off

Сообщение отредактировал Фрари - Понедельник, 19.09.2011, 12:18
 
БардингДата: Пятница, 23.09.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Переезжающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой скринчик, от Палантира решил отказаться - очень уж непривычно смотрятся эти дуги, и всё равно глаза сами смотрят на иконку перса, не привыкши ориентироваться по дугам.
С Тоником не смог разобраться, как настроить видимость панелек. Есть условия убиратьпанельки в бою\не в бою, с отравой\ранен\напуган, по нажатию клавиш.... а мне вот нужны классовые события, например - чтобы панелька появлялась только с эхом победы: а раздел "Классовые события" как-то не работает в этом ключе.



И да, плагины заработали только после перзапуска клиента.
Прикрепления: 9492084.jpg (168.3 Kb) · 7520018.jpg (168.3 Kb) · 3997498.jpg (159.8 Kb)


Сообщение отредактировал Бардинг - Пятница, 23.09.2011, 13:10
 
ГуставоДата: Пятница, 23.09.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Советники
Сообщений: 205
Репутация: 13
Статус: Offline
Бард, надо искать плагин для воителя. Наверняка для воев такой есть. Другое дело, что скорее тебе будет удобно смотреть на привычные кнопки. Плюс если ты играешь с кнопок, плагин тебе не поможет, так-то.

Густаво Торрес (взлом) / Белиссарио (ХМ) / Нарцисс (варден)
 
ФрариДата: Среда, 05.10.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.lotrointerface.com/downloads/info607-RaidRolls..html

интересный плагин) Уважаемые РЛы) Можно потестить и взять на вооружение))


Фрари | гном-страж | off
 
ГуставоДата: Вторник, 01.11.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Советники
Сообщений: 205
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличное видео Тава для тех, кто не осилил установку плагинов:
http://youtu.be/UOiB6vjuEus
Смотреть всем, кто еще не разбирался с плагинами, или у кого возникли проблемы при установке!


Густаво Торрес (взлом) / Белиссарио (ХМ) / Нарцисс (варден)
 
ФОРУМ » Форум для участников » Полезная информация » Плагины (Что это такое и с чем это едят))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: