Пятница, 03.05.2024, 14:27 Приветствую Вас Гость


Братство Кольца

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фимейлина, Хильд  
ФОРУМ » Форум для участников » Полезная информация » О наборе: собеседование
О наборе: собеседование
ДельтаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Целью данной темы является избежать эффекта двойного собеседования и упрощение работы по приему новичков в наше содружество.
Если кто-то отписывается на кричалку, собеседование обычно проходит по схеме:
1)Возраст, примерный онлайн.
2)Классы и уровни персонажей. Если уровень меньше 65, то тут идет предупреждение о том, что все походы у нас с 65го.
Тут же я буду спрашивать у тех, кто в онлайне, не хочет ли кто наложить вето на прием этого человека.
3)Был ли в других содружествах, если да, почему ушел.
4)Далее я информирую о записи в рейды, о том, что пати собираются стихийно, о запрете на торговлю, о ТС.
Если человек со всем согласен, прошу предводителя, находящегося в онлайне, принять.

Просьба всем, особенно Гусу, дополнить этот список необходимыми вопросами и тогда принимать новичков сразу.
Если считаете необходимым обнародование логов собеседований, также скажите об этом.
 
ХильдДата: Среда, 30.11.2011, 09:35 | Сообщение # 2
Владычица
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть еще дать ссылку на наш устав?
 
ДельтаДата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно конечно, хотя, я считаю, наш устав ничего не самоочевидного не сообщает.
 
ГуставоДата: Вторник, 27.12.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Советники
Сообщений: 205
Репутация: 13
Статус: Offline
Предлагаю дополнить Устав положением о том, что рейдовые дни - Чт ПТ СБ ВС (или как решит Совет) и рейдовое время - 21:00 по будням и 20:00 по выходным и стараться поддерживать этот режим даже несмотря на очевидные проблемы, связанные с нехваткой людей из-за сессии и праздников. Сейчас подавляющее большинство вопросов - по этому поводу.

Густаво Торрес (взлом) / Белиссарио (ХМ) / Нарцисс (варден)
 
РолдДата: Среда, 28.12.2011, 09:39 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Категорически против того, чтобы добавлять в устав расписание рейдов. Неправильно это.

Ролд Обманщик, менестрель 65, историк
Ролдвик Рыжий, рыцарь 65, бронник
Тинвален, охотник 65, медник
Яролд, хранитель мудрости 65, исследователь
Ульна, хранитель рун 65, лесник
ещё йомен, оружейник, и человек-молекула!
 
ХильдДата: Среда, 28.12.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Владычица
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, это шутка) Такая же как рейд 31 декабря до 24-00.
 
ГуставоДата: Среда, 28.12.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Советники
Сообщений: 205
Репутация: 13
Статус: Offline
Если Гильдия рейдящая и ставящая перед собой цели освоение энд-геймового контента, то правильно. К тому же, наличие планировщика и регулярного расписания рейдов никого ведь не обязывает в них участвовать, верно (это толстый намек)?

31 декабря кстати было бы альтернативно собрать рейд на Назгула, чисто поздравить =)


Густаво Торрес (взлом) / Белиссарио (ХМ) / Нарцисс (варден)
 
ХильдДата: Среда, 28.12.2011, 17:02 | Сообщение # 8
Владычица
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 4
Статус: Offline
О целях и задачах гильдии - см.устав. Про энд-геймовый контент там ничего нет. Это первое. Во вторых, чего мы добьемся, внеся время начала рейдов в устав? Обяжем всех в них участвовать? - сомнительно, да и опять же противоречит уже упоминавшимся целям и задачам. И наконец, в третьих - Назгулу на наши поздравления глубоко пофиг. А вот живые и реальные родственники и знакомые вполне могут заявить - "ты даже в новый год не можешь вместо своего поганого ящика с нами побыть?" - после чего обидятся и будут правы.
З.Ы. Я вот лично собираюсь зайти часов в 4-5 (если не засну раньше))), но не ради призрачного дохлика, который мне никто, а на предмет поздравить живых людей, с которыми мне было приятно общаться все эти годы (буде таковые окажутся онлайн).
 
ФОРУМ » Форум для участников » Полезная информация » О наборе: собеседование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: